ETV Kinder - und Jugendförderung
Bundesstr. 96
20144 Hamburg
E-Mail kiju@etv-hamburg.de
Telefon +49 40 4017690
Ansprechpartner
Grundschulen
Maxi Brandt
Grundschule Am Heidberg
Leitung & Koordination Ganztag

E-Mail: mbrandt@etv-hamburg.de
Telefon: +49 151 17657312
Philipp Volotas
Grundschule Döhrnstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: pvolotas@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 54808606
Eva Betz
Grundschule Eduardstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ebetz@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 80007854
Ann-Christin Heymann
Grundschule Hinter der Lieth
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: acheymann@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 81972637
Yasmin Roosen Runge
Grundschule Humboldtstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: yroosenrunge@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 22693195
Marcus Goy
Grundschule Kielortallee
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: mgoy@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 44405074
Anna Lindenau
Grundschule Krohnstieg
Koordination Ganztag

E-Mail: alindenau@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 524761931
Lana Milkowski
Grundschule St. Nikolai
Koordination Ganztag

E-Mail: lmilkowski@etv-hamburg.de
Telefon: +49 171 2086 746
Sebastian Krebes
Grundschule Tornquiststraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: skrebes@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 23939666
Tina Bøggild
Grundschule Turmweg
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: tboeggild@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 41343470
Oliver Gallina
Schule An der Isebek
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ogallina@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 30037750
Grund- und Stadtteilschulen
Anne Beeger
Grundschule Löwenstraße/GSE Eppendorf
Kurskoordination

E-Mail: abeeger@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 39894675
Weiterführende Schulen
Oliver Nielsen
Gymnasium Eppendorf
Kurskoordination

E-Mail: onielsen@etv-hamburg.de
Telefon: +40 40 46093705
Stefan Pisch
Gymnasium Kaiser-Friedrich-Ufer
Kurskoordination

E-Mail: spisch@etv-hamburg.de
Volker Baucks
Gymnasium Lerchenfeld
Kurskoordination

E-Mail: vbaucks@etv-hamburg.de
Nadine Wermbter
Gymnasium Rotherbaum
Koordination Ganztag

E-Mail: nwermbter@etv-hamburg.de
Reisen und Feriencamps
Carla Schenk
Feriencamps und Workshops
Organisation und Verwaltung

E-Mail: cschenk@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176956
ETV und ETV KiJu Reisen
Organisation & Verwaltung Reisen

E-Mail: reisen@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
PR & Marketing
Svenja Ernst
PR und Marketing
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: sernst@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176926
Justus Stegemann
PR und Marketing
Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: jstegemann@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176912
Personalabteilung
Steffen Baum
Personalabteilung
Referent für Recruiting

E-Mail: sbaum@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176984
Marc Bargholz
Personalabteilung
Referent für Personal

E-Mail: mbargholz@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176946
Angela Müller-Link
Personalabteilung
Referentin für Personal

E-Mail: amueller-link@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176960
Bereichsleitungen
Angela Herbst
Bereichsleitung
Bereichsleitung GBS

E-Mail: aherbst@etv-hamburg.de
Dörte Möller
Bereichsleitung
Bereichsleitung GTS

E-Mail: dmoeller@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
Entwicklung & Qualität
Ekaterina Ryabkina
Digitalisierung
Referentin für Digitalisierung

E-Mail: eryabkina@etv-hamburg.de
Telefon: +49 160 8474258
Robert Boden
Entwicklung & Qualität
Leitung Fachbereich Bildung

E-Mail: rboden@etv-hamburg.de
Marko Sobersko
Entwicklung & Qualität
Pädagogische Fachberatung

E-Mail: msobersko@etv-hamburg.de
Geschäftsführung
Beate Ulisch
ETV KiJu
Geschäftsführung

E-Mail: kiju@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
Frank Fechner
ETV KiJu
Geschäftsführung

E-Mail: kiju@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
CBS / Weiterbildung für den Ganztag
Robert Boden
Leitung Fachbereich Bildung
CBS Hamburg

E-Mail: rboden@etv-hamburg.de
Telefon: 01590 1337141
Betriebsrat
Uwe Rademacher
Betriebsratsvorsitzender
Betriebsrat KiJu

E-Mail: kontakt@kiju-betriebsrat.de
Telefon: 0159 / 0438 6592 oder Festnetz: 040 / 40176980
ETV Kinder - und Jugendförderung
Bundesstr. 96
20144 Hamburg
E-Mail kiju@etv-hamburg.de
Telefon +49 40 4017690

Datenschutz

Diese Website benötigt Cookies. Einige von ihnen sind essenziell, während andere helfen, diese Website zu verbessern und spezielle Services ermöglichen. Diese Website verwendet keine Marketing-Cookies.