ETV Kinder - und Jugendförderung
Bundesstr. 96
20144 Hamburg
E-Mail kiju@etv-hamburg.de
Telefon +49 40 40176936
Ansprechpartner
Grundschulen
Philipp Volotas
Grundschule Döhrnstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: pvolotas@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 54808606
Eva Betz
Grundschule Eduardstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ebetz@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 80007854
Norbert Löst
Grundschule Hinter der Lieth
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: nloest@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 81972637
Simon Aurer
Grundschule Humboldtstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: saurer@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 22693195
Lea Holz
Grundschule Kielortallee
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: lholz@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 44405074
Dörte Möller
Grundschule Löwenstraße
Leitung & Koordination Ferien

E-Mail: dmoeller@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
André Hitschfel
Grundschule Tornquiststraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ahitschfel@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 23939666
Tina Bøggild
Grundschule Turmweg
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: tboeggild@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 41343470
Weiterführende Schulen
Dörte Möller
weiterführende Schulen
Leitung & Koordination Ferien

E-Mail: dmoeller@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
Hannes Masloboy
Gymnasium KaiFU und Lerchenfeld
Koordination Ganztagsbetreuung

E-Mail: hmasloboy@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
Reisen und Feriencamps
Bettina Ewers
ETV und ETV KiJu Reisen
Organisation & Verwaltung Reisen

E-Mail: bewers@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176956
Dörte Möller
Feriencamps und -workshops
Leitung & Koordination Ferien

E-Mail: dmoeller@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
PR & Marketing
Dennis Neumann
PR und Marketing
Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: dneumann@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176926
Personalabteilung
Ilona Wicht
Personalabteilung
Referentin für Personal

E-Mail: iwicht@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176984
Claudia Kipping
Personalabteilung
Personalsachbearbeiterin

E-Mail: ckipping@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176960
Entwicklung & Qualität
Michael Jansen
Organisationsentwicklung & Qualitätsmanagement

E-Mail: mjansen@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176934
Geschäftsführung
Beate Ulisch
ETV KiJu
Geschäftsführung

E-Mail: kiju@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
Frank Fechner
ETV KiJu
Geschäftsführung

E-Mail: kiju@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
ETV Kinder - und Jugendförderung
Bundesstr. 96
20144 Hamburg
E-Mail kiju@etv-hamburg.de
Telefon +49 40 40176936
ETV Logo

Herzlich willkommen bei der ETV KiJu.

Rechtskonforme Inhalte und der Schutz Ihrer persönlichen Daten sind uns wichtig. Bitte informieren Sie sich hier über die Nutzungsbedingungen.

Mit der Fortsetzung Ihres Website-Besuchs erkennen Sie unsere Nutzungsbedingungen an und bestätigen, auf die Datenschutzbestimmungen dieser Website hingewiesen worden zu sein.


Diese Website setzt Cookies voraus. Bitte erlauben Sie diese in den Sicherheitseinstellungen Ihres Browsers. Vielen Dank.