ETV Kinder - und Jugendförderung
Bundesstr. 96
20144 Hamburg
E-Mail kiju@etv-hamburg.de
Telefon +49 40 40176936
Ansprechpartner
Grundschulen
Oliver Gallina
Grundschule An der Isebek
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ogallina@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 30037750
Philipp Volotas
Grundschule Döhrnstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: pvolotas@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 54808606
Eva Betz
Grundschule Eduardstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ebetz@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 80007854
Norbert Löst
Grundschule Hinter der Lieth
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: nloest@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 81972637
Simon Aurer
Grundschule Humboldtstraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: saurer@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 22693195
Lea Holz
Grundschule Kielortallee
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: lholz@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 44405074
Anne Beeger
Grundschule Löwenstraße/GSE Eppendorf
Kurskoordination

E-Mail: abeeger@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 39894675
André Hitschfel
Grundschule Tornquiststraße
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: ahitschfel@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 23939666
Tina Bøggild
Grundschule Turmweg
Standortleitung ETV KiJu

E-Mail: tboeggild@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 41343470
Weiterführende Schulen
Dörte Möller
weiterführende Schulen
Leitung & Koordination Ferien

E-Mail: dmoeller@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
Hannes Masloboy
Gymnasium KaiFU und Lerchenfeld
Koordination Ganztagsbetreuung

E-Mail: hmasloboy@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
Reisen und Feriencamps
ETV und ETV KiJu Reisen
Organisation & Verwaltung Reisen

E-Mail: reisen@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
Dörte Möller
Feriencamps und -workshops
Leitung & Koordination Ferien

E-Mail: dmoeller@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176927
PR & Marketing
Dennis Neumann
PR und Marketing
Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: dneumann@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176926
Personalabteilung
Ilona Wicht
Personalabteilung
Referentin für Personal

E-Mail: iwicht@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176984
Angela Müller-Link
Personalabteilung
Referentin für Personal

E-Mail: amueller-link@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176960
Entwicklung & Qualität
Michael Jansen
Organisationsentwicklung & Qualitätsmanagement

E-Mail: mjansen@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176934
Geschäftsführung
Beate Ulisch
ETV KiJu
Geschäftsführung

E-Mail: kiju@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
Frank Fechner
ETV KiJu
Geschäftsführung

E-Mail: kiju@etv-hamburg.de
Telefon: +49 40 40176936
ETV Kinder - und Jugendförderung
Bundesstr. 96
20144 Hamburg
E-Mail kiju@etv-hamburg.de
Telefon +49 40 40176936

Datenschutz

Diese Website benötigt Cookies. Einige von ihnen sind essenziell, während andere helfen, diese Website zu verbessern und spezielle Services ermöglichen. Diese Website verwendet keine Marketing-Cookies.